Главная » 2012 » Февраль » 15 » Волейбольный турнир
    23:06
    Волейбольный турнир
            12 февраля 2012 г.

12 февраля 2012 г. в г.Комрат в Региональном молодежном центре при Главном управлении молодежи и спорта АТО Гагаузия проводился турнир памяти ветеранов волейбола посвященный Тафратову И.М.

В турнире участвовали команды с.Томай, «Медик» и «Ветераны Комрата». Игры проводились по круговой системе. В заключительной игре за первое место встретились команды «Медик» и «Ветераны». В захватывающей игре, проиграв первую партию со счетом 22:25, команда «Ветеранов» сумела перехватить инициативу в свои руки и в последующем выиграть три партии подряд со счетом 30:28, 25:17, 25:16. В состав победителей турнира входили Станчев В.Д., Станчев К.В., Терзи В.Н., Табакарь И.В., Сары С.А., Бабаян И.Н., Байрактар А.Н., Байрактар Н.Г., Люленов И.В.

В заключении командам были вручены грамоты и памятные призы, а почетным гостям и приглашенным памятные сувениры.

Турнир был организован и проведен Управлением молодежи и спорта совместно с федерацией волейбола Гагаузии при поддержке друзей ветеранов.

Просмотров: 665 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 5.0/4