• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Июнь » 4 » «Саксан» завершил сезон, разгромив «Тигину» со счетом 3:0
    15:52
    «Саксан» завершил сезон, разгромив «Тигину» со счетом 3:0

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» завершил сезон на мажорной ноте, разгромив в гостях бендерскую «Тигину» со счетом 3:0. Впрочем, даже после победы «Саксан» не смог обойти «Динамо-Авто» и завершает текущий сезон на четвертой строчке в турнирной таблице.
         Последний матч этого сезона в дивизии «А» национального чемпионата страны по футболу выдался не таким богатым на голы, но все же счет на табло в конце матча был разгромным.
         В целом «Саксан» при помощи точных и выверенных пасов довольно уверенно контролировал игру. Однако фирменным забросам в штрафную и ударом по воротам хватало точности, но не хватало результативности.
         Как следствие, первый гол был забит только на 38 минуте усилиями Андрея Донича. Он остановил мяч у штрафной и красивым ударом «с парашюта» перекинул голкипера хозяев.
         Во втором тайме обе команды упустили множество стопроцентных моментов. Среди них – выходы один на один, удары через себя и удары по воротам головой после розыгрыша штрафных.
         Следующего года болельщикам пришлось ждать достаточно долго. На 82 минуте матча 17-летний нападающий «Саксана» Иван Янчогло один прошел по левой бровке и мощным ударом метров в 15 пробил руки вратаря – 2:0.Три минуты спустя счет стал разгромным. После фола «на грани» и на краю штрафной площади арбитр назначил свободный удар. К мячу подошел полузащитник Михаил Робу, который ударил точно в правый нижний от вратаря угол.
         После этой победы «Саксан» завершает сезон на четвертой строчке турнирной таблицы дивизии «А» национального чемпионата страны по футболу.

Просмотров: 552 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 5.0/2