Главная » 2012 » Март » 19 » «Саксан» и «Олимпия-2» сыграли вничью.
    11:36
    «Саксан» и «Олимпия-2» сыграли вничью.
      18 марта 2012 г.

18 марта на центральном стадионе города Комрат в упорном противостояние футбольных клубов «Саксан» и «Олимпия - 2» не сумели определить лучшего в рамках 16-го тура дивизии «А» Чемпионата Молдовы по футболу.
               Практически весь матч ФК «Саксан» действовал первым номер. Первую половину матча команды провели без особо опасных моментов. «Саксан» умело контролировал мяч, пытаясь взломать насыщенную оборону гостей. Во втором тайме ситуация не изменилась, «Сороки» по-прежнему смотрелись предпочтительней, но пробить голкипера гостей не сумели. «Саксан» создал несколько опасных моментов, в начале второго тайма нападающий хозяев Вадим Гюзель вышел один на один с вратарем, но после удара мяч угадил в штангу ворот. В самой концовке встречи Дмитрий Костанда имел шанс вывести «Саксан» вперед, но голкипер «Олимпии - 2» очередной раз справился с угрозой собственных ворот. В итоге встречи рефери зафиксировал ничью со счетом 0-0.

«Саксан» 0:0 «Олимпия-2», центральный стадион г. Комрат.

Судья: Юрий Рокин

«Саксан»: Раду, Арлет, Донич, Амброси (Костанда, 45), Гюзель, Богачик, Петков, Тонтич, Нинику, Препелицэ, Виколаш.

«Олимпия-2»: Гроза (Колибаба, 45), Грижук (Тринка, 45), Мудрак, Гуцу, Лаевский, Клипка (Касянов, 75), Бежеряну, Жану, Рогак, Домбравский (Сенегур, 90), Гинайтис

Просмотров: 602 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 2.3/3