• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Республиканский турнир по футболу на кубок «Премьер – министра
    14:41
    Республиканский турнир по футболу на кубок «Премьер – министра

13-14 сентября на Комратском стадионе им. Мумжиева прошел Республиканский турнир по футболу среди учащихся Комратского района на кубок «Премьер –министра».

8. Лицей им. Кеся с. Бешалма

Соревнования прошли по кубковой системе (проигравшие выбывали после первого поражения). После проведения первых четырех игр, определились четыре полуфиналиста.

Первая пара полуфинала составили команды: лицей с. Авдарма и лицей им.  Д. Кара -Чобана г. Комрат. Со счетом 1:0 победила  и вышла в финал команда лицея им.  Д. Кара -Чобана г. Комрат.

Во втором полуфинале встретились юные финалисты с. Конгазчик и села Конгаз. Со счетом 5:2 победила  и вышла в финал команда гимназии с. Конгаз №3.

В финальной встрече в упорной борьбе со счетом 2:1 выиграла команда лицея им. Д. Кара Чобана г. Комрат., которая получила право предоставлять Комратский район на зональных соревнованиях, которые пройдут 18 сентября 2012 г.  в г. Тараклия.

По окончании турнира начальник Главного управления по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия Мавроди И. И. поздравил победителей с победой и вручил им и призерам денежные премии и памятный кубок.

В Вулканештском районе также  прошел Республиканский турнир по футболу на кубок «Премьер – министра. Победу одержала гимназия №3 им. Руденко.

Просмотров: 681 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 5.0/1