Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 28 » ОТКРЫТЫЙ КУБОК мун. КОМРАТ ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО
    16:04
    ОТКРЫТЫЙ КУБОК мун. КОМРАТ ПО БОРЬБЕ ДЗЮДО

26.03.2016г. по инициативе примэрии  мун.Комрат совместно с  Управлением молодежи и спорта   Гагаузии и комратской ДЮСШа в   Региональном молодежном центре  состоялся Кубок мун.Комрат по  дзюдо. В нем приняли участие семь  команд  из городов и районов  Молдовы, более 80 –ти дзюдоистов в 10-ти весовых категориях вели  борьбу за кубки.

Первыми на ковер вышли девушки, в весовых категория до 48кг и 52кг.

Очередную победу одержала Анастасия Еринез –чемпионка страны по самбо и дзюдо(весовая категория до 48кг).

Победу в категории до 52кг. одержала представительница команды г.Кишинев – Мокану Валентина.

Среди юношей победителями в своих весовых категориях стали представители комратской ДЮСШа, воспитанники заслуженного  тренера Р.Молдова Куру П.ф.:

Александр Неду(38кг), Василий Киряков( 42кг), Фуртуна Денис (1999г.)-60кг., Кара Константин(66кг), Андрей Янчогло(73 кг).

Обладателями Кубка  мун.Комрат так же стали представители Бендер-Вадим Гордонский (35 кг);