• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Международный турнир по шахматам «Золотая осень».
    11:37
    Международный турнир по шахматам «Золотая осень».
        1-6 октября 2013г. в г.Унгены проходил Международный турнир по шахматам «Золотая осень».Наши ребята показали отличный результат и заняли призовые места в своих возрастных группах.

Чемпионом турнира в возрасте до 12 лет, где приняли участие более 140 участников из Румынии, Польши, Беларусии, России и Молдовы, стал Капаклы Николай. I-II место разделили чемпион из Беларусии в возрасте до 10 лет Досужий Никита и наш юный талант Димитриогло  Сергей, которые набрали по 8 очков из 9.

Среди девочек серебряную медаль завоевала Узун Диана и совсем юный  участник которому всего 7 лет успешно выступил в данном турнире набрав 5 очков из 9.

Все участники являются воспитанниками  Комратского дома школьников (Мелкан М.А.). Участники турнира приносят свою благодарность Главному управлению по делам молодежи и спорта Гагаузии за помощь в финансировании данной поездки.

Вести из Черногории:

В настоящее время в Черногории проходит «Чемпионат Европы среди молодежи по шахматам», где наша участница Михайлова Алина играет в возрасте до 10 лет среди девочек. В активе имеет после 6 туров 4 победы и два поражения. Пожелаем ей успехов в оставшихся туров.

Просмотров: 632 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0