• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Май » 2 » Золото, серебро и бронзу завоевали воспитанники «Сакуры» на Кубке по Киокушинкай каратэ в Румынии
    08:30
    Золото, серебро и бронзу завоевали воспитанники чадыр-лунгского спортивного клуба «Сакура» на Кубке по Киокушинкай каратэ в Румынии.

Четвертый открытый кубок Румынии прошел 28 апреля в городе Галац. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте от 6 до 25 лет из различных клубов Румынии.

Молдову на данных соревнованиях представили 15 воспитанников чадыр-лунгского спортивного клуба «Сакура», из которых – Максим Жигин, Николай Мересин, Максим Чаманов, Вадим Ривняк, Афанасий Лазарев, Тит Лазарев, Иван Павлюк и Сергей Деревенко – в личном зачёте стали золотыми призёрами.

Святослав Виноградов, Давид Деревенко и Мария Жигина – стали серебряными призёрами, а Николай Лазарев и Кирилл Максименко – бронзовыми, заняв соответственно первые, вторые и третьи места в своих возрастных и весовых категориях.

Таких результатов в командном зачете удалось добиться благодаря высокому уровню самосознания каждого из спортсменов. Все призовые места отвоёвывались у соперников в упорных и принципиальных поединках, поскольку хозяева чемпионата не желали уступать спортсменам из Молдовы.

«Благодаря командной сплоченности и сильной воле к победе наши ребята одержали ряд убедительных и безоговорочных побед, в основном заканчивавшихся нокдаунами и нокаутами», - говорят тренеры.

По их словам, каждый из ребят, независимо от возраста, в поединках проявил высокую морально-волевую подготовку и заложенные в них тактические навыки, стараясь закончить свой поединок быстрой и уверенной победой, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на
    Gagauz.md.

СК «Сакура» в лице тренера, спортсменов и их родителей выражает благодарность управлению молодёжи и спорта Гагаузии за предоставленный транспорт и топливо для поездки на чемпионат.

Просмотров: 703 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0