• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Май » 29 » «Восточноевропейский Кубок» и «Кубок Авдармы» по парашютному спорту завоевали спортсмены из Румынии
    15:06
    «Восточноевропейский Кубок» и «Кубок Авдармы» завоевали спортсмены из Румынии. Призерам вручены медали и дипломы.

Во второй день Международных соревнований спортсмены поднялись в небо с 5:30 утра. Каждый парашютист за время соревнований сделал по 7- 9 прыжков. Участники совершили по одному показательному прыжку перед церемонией закрытия соревнований.

Рев мотора, взлет самолета, живописное небо в облаках, яркое солнце, прыжок парашютистов, их точные приземления и радость зрителей создали атмосферу зрелищного аэровоздушного праздника в Авдарме.

Награждение парашютистов прошло на месте проведения соревнований. Парашютисты из Молдовы, Румынии, Болгарии, Польши и Венгрии боролись, по положению соревнований, за оба кубка.

«Восточноевропейский Кубок» определил победителей в двух видах – командный и личный результат спортсменов.

В командном зачете призерами «Восточноевропейского Кубка» стали команда из Румынии (Аэроклуб, первое место), команда из Венгрии (Szolnok, второе место) и команда из Польши (Krakow Wawel, третье место).

«Восточноевропейский Кубок» завоевала команда парашютистов из Румынии.

«Кубок Авдармы» определил победителей в четырех видах – командный, личный результат среди мужчин, личный среди женщин и среди ветеранов парашютного спорта.

За «Восточноевропейский Кубок» и «Кубок Авдармы» боролись 5 команд парашютистов в общем составе 34 спортсменов – 6 женщин и 28 мужчин.

Команде спортсменов из Аэроклуба Румынии удалось завоевать «Восточноевропейский Кубок» и «Кубок Авдармы», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на сайт Avdarma.md.

В рамках этих же соревнований 30 жителей Авдармы впервые смогли прыгнуть с парашютом.

Международные соревнования на «Кубок Авдармы» по парашютному спорту на точность приземления прошли уже в четвертый раз. Инициатор и директор соревнований, вице-президент Федерации парашютного спорта Молдовы Игнат Казмалы.

Просмотров: 394 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0