Главная » 2017 » Май » 1 » Тренер «Саксана» назвал своих игроков «молодыми, но нестабильными»
    13:34
    Тренер «Саксана» назвал своих игроков «молодыми, но нестабильными»

Игроки «Саксана» - «молодые, но нестабильные», заявил главный тренер команды Иван Табанов в интервью порталу SPORTS.md.

Говоря о поражении «сорок» в четвертьфинальном кубковом матче в Хынчештах от «Петрокуба» (0:3), Табанов заметил, что есть ещё и чемпионат и главная задача «Саксана» - «сохранить место в высшей лиге».

Журналисты отмечают, что в составе «Саксана» недостаточно квалифицированных футболистов. А молодые, способные ребята из африканских стран пока не могут реализовать свой потенциал.

«Не только африканские. Все молодые футболисты в нашем чемпионате нестабильны. Они - перспективные ребята, и с ними надо работать. Опять же, постоянно сказывается переход с искусственного поля на натуральное и наоборот. В Хынчештах команда во втором тайме «подсела», а так - была равная игра. Не могу сказать, что «Петрокуб» нас значительно превосходил. Просто после перерыва бросились отыгрываться и пропустили два гола, допуская при этом ошибки индивидуального плана», - отметил Табанов.

Он «нисколько» не жалеет, что принял приглашение президента клуба и начал тренировать команду в столь сложный для нее период, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Повторюсь, ребята способные, перспективные, и я хотел работать после определённого перерыва... Надеюсь, всё для нас сложится нормально», - заключил тренер.

Просмотров: 449 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0