Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Февраль » 8 » ПАМЯТИ КАЛЬЧУ АНДРЕЯ ХАРЛАМПИЕВИЧА
    12:54
    ПАМЯТИ КАЛЬЧУ АНДРЕЯ ХАРЛАМПИЕВИЧА

    Ушел из жизни Кальчу Андрей Харлампиевич.

    Более 40 лет он проработал в дезгинжинской  школе преподавателем физвоспитания.

    Высокий профессионализм и любовь к своему делу позволили ему стать одним из авторитетнейших профессионалов в области физической культуры и спорта в комратском районе и во всей Гагаузии. Он совмещал в себе все качества  знающего свое дело педагога и грамотного тренера. Волейбол и л/атлетика были его специализацией, и он развивал эти виды спорта в своем селе и оказывал профессиональную поддержку в проведении соревнований районного и регионального уровней.

    Буквально, недавно его воспитанники разных поколений, представляющее  село Дезгинжа, стали победителями Кубка Гагаузии по волейболу среди мужчин, посвященного 22 годовщине законного признания нашей автономии и турнира, по этому же виду спорта, в программе Спартакиады комратского р-на среди школьников.

    Руководство спортом Гагаузии не раз обращалось к нему за поддержкой при проведении судейства в соревнованиях регионального уровня и консультационной помощью.  Он всегда был безотказным!

    Ежегодный забег, посвященный «Дню Победы -9 мая» это его детище и мы будем ежегодно нести этот факел памяти, врученный нам Андреем Харлампиевичем.

    Все учителя физвоспитания, тренеры и работники спорта, а также люди, знавшие Андрея Харлапмпиевича, глубоко скорбят по поводу его безвременного ухода.

    Андрей Харлампиевич стоял у истоков становления Гагаузии и был большим патриотом своей маленькой Родины и истинным сыном своего народа.

    Выражаем  искреннее соболезнование семье и близким нашего друга и старшего товарища.

    От имени спортивной общественности и от лица сотрудников Главного управления по делам молодежи и спорта Гагаузии – М.Болгар. 

    Просмотров: 509 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz