Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Июнь » 29 » ОЧЕРЕДНЫЕ МЕДАЛИ В НАШЕЙ КОПИЛКИ
    16:07
    ОЧЕРЕДНЫЕ МЕДАЛИ В НАШЕЙ КОПИЛКИ

На очередном чемпионате Европы  среди мастеров- ветеранов по дзюдо,  который состоялся с 22 по 26 июня  2016г. в хорватском городе Пореч,  приняла участие и  сборная  Р.Молдова.

Представляли команду Р.Молдова 13  спортсменов, которые завоевали 4  медали: 1 серебряную и 3 бронзовые.  В составе сборной был и наш земляк  чемпион Мира среди ветеранов  мастеров по дзюдо П.Ф.Куру,  который выступал в весовой  категории до 100 кг  и занял третье место. Он провел 3 схватки, две из которых он выиграл досрочно. По словам нашего призера: « Впереди еще подготовка к чемпионату Мира по борьбе самбо, который будет проводиться тоже в Хорватии в этом же городе в сентябре месяце  и чемпионат Мира по дзюдо в г. Майями штат Флорида (США) – ноябре».

Пожелаем удачи и дальнейших успехов нашему победителю и призеру!

Просмотров: 576 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0