Главное управление по делам молодежи и спорта АТО Гагаузия
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 92
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Февраль » 27 » ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГАГАУЗИИ ПО ШАШКАМ
    16:22
    ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ГАГАУЗИИ ПО ШАШКАМ

      25 -26 февраля  состоялись региональные соревнования личного первенства Гагаузии по шашкам.   В празднике шашек приняло  участие около восьмидесяти  любителей  этого  настольного вида спорта, представляющие  город   Комрат,  села:  Копчак, Авдарма, Дезгинжа, Гайдары, Чок-Майдан.  Возраст шашистов варьировал от  6 лет  до пенсионных годов участников.  Очень отрадно, что шашки (в наших городах и селах) продолжают по-прежнему любить.

    Напутственные  пожелания  начальника Главного управления по делам молодежи и спорта – Максима Болгар дали старт этому  чемпионату.

    Места  победителей  и призеров, в своих подгруппах, распределились следующим образом:

    До 8 лет

    Мальчики                                                                                 Девочки

    1место – Новак Вадим (Комрат)                                  1место – Драган Евгения (Копчак)

    2место – Лейкович Кирилл (Комрат)                          2место – Шлемская Ира (Комрат)                

    3место – Лейкович Артем (Комрат)                             3место - Узун Настя (Комрат)

    До 10 лет

    Мальчики                                                                                 Девочки

    1место – Табакарь Степан (Комрат)                          1место – Радионова Даша (Комрат)

    2место – Димитрогло Олег (Комрат)                          2место – Кирякова Катя (Комрат)                

    3место – Киряков Петр (Комрат)                                  3место - Димова Даша (Копчак)

    До 14 лет

    Юноши                                                                                            Девушки

    1место – Марченко Сергей (Копчак)                               1место – Дудогло Таня (Комрат)

    2место - Узун Вадим (Чок-Майдан)                                  2место – Ялама Яна (Копчак)                

    3место – Арнаут Дмитрий (Чок-Майдан)                        3место - Челак Света (Копчак)

    Взрослые

    Мужчины                                                                                           Женщины

     1место – Трандафилов Иван (Авдарма)                          1место – Узун Диана (Комрат)

    2место - Капаклы Николай (Комрат)                           2место – Кристьева Аня(Комрат)

    3место – Белиогло Афанасий (Казаклия)                    3место- Пеева Света (Комрат)

    Церемонию награждения возглавил руководитель проводящей организации Максим Болгар.

    Чемпионы и призеры были награждены  медалями  различных  достоинств,  дипломами соответствующих степеней и денежными премиями.

    От имени любителей шашек, выражаем признательность дирекции лицея им.Кара-Чебан  за предоставленное помещение и содействие в проведении чемпионата.

     

            

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

        

      

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 152 | Добавил: Embroidery | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2017Конструктор сайтов - uCoz