Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Май » 01
    Очередной тур в Дивизии Б чемпионата страны по футболу вновь выдался результативным.

В субботу, 29 апреля, ФК «Конгаз» на своем поле проиграл кирсовскому «Маяку». Конгазские футболисты пропустили в свои ворота два безответных мяча.

В другом же матче ФК «Чадыр-Лунга&raqu ... Читать дальше »
    Просмотров: 439 | Добавил: Embroidery | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Чадыр-лунгский футбольный клуб «Саксан» потерпел еще одно поражение в текущем сезоне. На этот раз проиграли «сороки» оргеевскому «Милсами».

Что интересно, первыми забили футболисты «Саксана». Отличился полузащитник Дмитрий Калараш. После ошибки защитников, Калараш остался один на один с голкипером и неотразимо пробил мимо вратаря. Гол состоялся на 31 минуте матча.

Во втором тайме «Милсами» бросился отыгрываться. И на 59 минуте это удалось сделать усилиями Александра Дедова, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Четыре минуты спустя после гола Бойчука «Ми ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: Embroidery | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Игроки «Саксана» - «молодые, но нестабильные», заявил главный тренер команды Иван Табанов в интервью порталу SPORTS.md.

Говоря о поражении «сорок» в четвертьфинальном кубковом матче в Хынчештах от «Петрокуба» (0:3), Табанов заметил, что есть ещё и чемпионат и главная задача «Саксана» - «сохранить место в высшей лиге».

Журналисты отмечают, что в составе «Саксана» недостаточно квалифицированных футболистов. А молодые, способные ребята из африканских стран пока не могут реализовать свой потенциал.

«Не только африк ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Embroidery | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Еще 80 воспитанников дошкольных учреждений Комрата прошли двухмесячные курсы обучения шахматам.

На церемонию закрытия проекта «Шахматы юным» в комратском детском саду №5 пришел и примар Сергей Анастасов.

В большом зале детсада были проведены соревнования на знания пройденной программы, между сборными трех групп (команд). Малыши показали неплохие знания и навыки. По мнению тренера, дети освоили материал на оценку «хорошо» и «отлично».

Примар пожелал юным воспитанникам всего самого доброго и выразил убежденность в том, что шахматы, как игра и спорт, принесут им несомненную пользу, чем бы они не занималис ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Embroidery | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)